Газета Рабочая Балахна > Актуально > Гороскоп. Коза внесет глубокие перемены Распечатать

Гороскоп. Коза внесет глубокие перемены


23:12 6.01.2015. http://Рабочая-Балахна.РФ
По Восточному календарю 2015 год станет годом зеленой деревянной Козы. И вступит она в свои права 19 февраля 2015 года в тот момент, когда наступит первое Новолуние в период нахождения луны под знаком Водолея.



Общий гороскоп


Коза, согласно восточному гороскопу, в 2015 году внесет глубокие перемены в каждую из сфер человеческой жизни. И хотя эти перемены могут стать позитивными, на вас будут действовать такие факторы, как непредсказуемость, вспыльчивость и упертость, так как именно такие характеристики присущи покровительнице 2015 года - козе. Однако каждый человек, который хочет внести в свою жизнь новизну, возможно, даже полностью изменить уклад своей жизни, получит в этом периоде немало интересных предложений и возможностей.

Астрологический прогноз на 2015 год не советует строить какие-либо глобальные планы, потому что в год Козы это дело не только бесполезное, но и неблагодарное. Упрямая коза может перевернуть все по-своему, и вам придется в авральном порядке пересматривать все свои задумки.

В 2015 году произойдет два полных лунных и солнечных затмения. Эти события энергетически будут очень важны для каждого человека, поэтому в эти дни следует соблюдать осторожность: могут возникнуть изменения как в деловой, так и в личной сферах, причем далеко не всегда положительные. Для того чтобы они не стали роковыми для вас, не делайте необдуманных шагов, просчитывайте возможные последствия.

Все, что связано с любовью…


Конечно, коза искренне и всеми силами будет стремиться к любви, достатку и благополучию, однако то, как она будет достигать этих своих целей, может не каждому понравиться. 2015 год станет для всех важным периодом, так как он принесет много перемен. Расположение планет в это время будет благоприятным для новых контактов, увлекательных встреч, для начала романтических отношений и приобретения новых друзей.

У всех людей возрастет общительность, повысится дружелюбие и умение наладить контакты. Поэтому головокружительных романов будет хоть отбавляй, однако будет много и любовных страстей, включающих в себя ссоры, скандалы, разводы и раздел имущества. Между соперниками значительно усилится

конкуренция за сердце любимого человека.

Семейные пары будут находиться с самого начала года Козы в весьма возбужденном состоянии, требуя друг от друга все новых и новых доказательств любви. Многие несвободные личности могут допустить не только возможность легкого флирта, но и завести любовные отношения на стороне.

Однако, если страстность и даже агрессивность любовных отношений способны увеличить количество разводов, то и новых семей в этом году появится значительно больше. 2015 год станет благоприятным и для тех, кто планирует пополнение в семье. Дети, рожденные в этот период, получат от правительницы года - козы - бесценные подарки. Это возможность легко приспосабливаться к любым жизненным обстоятельствам, способность нестандартно мыслить и находить выход из самых непростых ситуаций.

О карьере


Этот год не станет прогрессивным в плане карьеры. И чрезмерное влияние на это окажет нежелание многих людей сейчас работать, как прежде, на износ. Хозяйка этого времени - деревянная Коза - одарит человечество новыми идеями для бизнеса и подскажет, как облегчить свою работу, чтобы меньше расходовать свои силы, но при этом больше зарабатывать.

Для тех, кто не стоит на месте и желает повсеместно развиваться и двигаться вперед, это время способно стать идеальным трамплином для будущих побед. Но большинство людей будут больше задумываться об отдыхе или о бытовых вопросах. Вас будет больше интересовать построение отношений или просто праздное проведение времени.

С другой стороны, замечательный шанс на развитие и подъем по профессиональной лестнице получат те люди, которые или в силу сложившихся обстоятельств, или благодаря собственному упорству будут продолжать работать в поте лица. Этих людей обязательно отметит руководство и они, вполне возможно, изменят свою жизнь к лучшему. Кроме того, год Козы - замечательный период для людей творческого труда, сочиняющих и пишущих, изобретающих и создающих. Именно в этом году многие смогут обрести известность и прославиться.

Про здоровье


Особое внимание в год деревянной Козы стоит обратить на свое здоровье. Если у вас есть хронические заболевания, то гороскоп на 2015 год советует тщательно и внимательно выполнять все рекомендации врачей. Чтобы избавиться от возможных вирусных инфекций, уже с самого начала года следует заняться их профилактикой, в том числе помогут и занятия спортом.

2015 год обещает быть во многом беспечным временем, поэтому переживаний и волнений, по сравнению с прошлым годом, станет гораздо меньше. Это позволит вам избежать нервных срывов и впадания в депрессивное состояние, а также всех вытекающих из этого заболеваний. В год деревянной Козы следует проявлять особую осторожность при обращении с огнем, выполнять правила техники безопасности и вести себя адекватно при управлении транспортным средством.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.