Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > А у нас во дворе спортплощадка Распечатать

А у нас во дворе спортплощадка


23:20 26.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемая редакция газеты «Рабочая Балахна», через вас хочу поблагодарить и поздравить с наступающими Новым годом и Рождеством всех, кто откликнулся помочь нашим детям установить новую спортивно-игровую площадку на улице Попова в Ванятах.

Благодаря таким добрым людям, как А.Л. Глушков, С.В. Казнин, З.Р. Яковлева, А.А. Мочнев, М.А. Погодина, В.И. Быченков, Е.Б. Рыжиков, была установлена такая площадка, о которой давно мечтали наши дети.
По просьбе ребят были заказаны и установлены металлические ворота с сеткой для игры в футбол, баскетбольные стойки, качели, скамейки, горка. Радости наших детей не было предела, и сейчас детишки много времени проводят на площадке, на свежем воздухе.
Желаю нашим меценатам доброго здоровья, семейного благополучия, успехов на работе и всего, всего самого наилучшего.

Е. АНОХИНА, пенсионерка

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.