Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Совершили наезд и скрылись Распечатать

Совершили наезд и скрылись


01:04 25.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
18 декабря в 19 часов 30 минут на улице Парковая неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на пешехода.
В результате ДТП пострадал мужчина, 1981 года рождения, он был госпитализирован в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, разрыв селезенки, перелом ребер справа. Личность водителя выясняется.

Также скрылся и водитель, совершивший наезд на пешехода 21 декабря в 19 часов на ул. Чапаева.
Пешеход – мужчина, 1998 г.р. - обратился самостоятельно в ЦРБ и был госпитализирован с диагнозом: ушиб поясничной области и грудной области справа.

Еще одно ДТП произошло 20 декабря в 00 час. 30 мин. на 54 км дороги Н. Новгород – Иваново (в районе д. Шеляухово). Водитель, 1990 г.р., стаж 3 года, управляя автомобилем ВАЗ-21093, совершил наезд на автомобиль «Скания», стоящий на обочине.
В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, мужчина 1990 г.р. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и госпитализирован в ЦРБ г. Заволжье.

23 декабря в 9 час. 51 мин. по каналу связи «112» поступила информация о столкновении транспортных средств в Балахнинском районе. Столкнулись два КамАЗа и Mercedes. В результате дорожной аварии пострадали два человека: водитель и пассажир иномарки.
Для ликвидации последствий ДТП привлекались силы и средства от МЧС: 8 человек, 2 единицы техники.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.