Газета Рабочая Балахна > Спорт > Турнир собрал лучших Распечатать

Турнир собрал лучших


00:57 25.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
19 декабря в 9 часов на ФОКе «Олимпийский» собрались любители волейбола, чтобы в открытом турнире почтить память начальника 52-ПЧ А.К. Иорданова.
Традиционно в первенстве приняли участие пять команд. Балахнинский гарнизон пожарной охраны, отдел МВД по Балахнинскому району, НКШИ им. генерала Маргелова, 222-е военное представительство ЗМЗ, ведомственная охрана НиГРЭС выставили своих лучших игроков.



На торжественном построении к спортсменам обратился начальник Балахнинского пожарного гарнизона А.Л. Вольнин. Он выразил слова искренней признательности и скорби вдове товарища И.Л. Иордановой и его детям - Алексею и Юлии, присутствовавшим на турнире. Александр Константинович Иорданов, трагически погибший, навсегда запомнился своим коллегам оптимистом, порядочным, верным долгу, любящим семью и спорт.



А затем начались игры. Они проходили азартно и динамично. Победили заволжане - военные представители, сказалась их профессиональная подготовка. Второе место - у Балахнинского гарнизона, на третьем – кадеты. Мальчишки, несмотря на возраст, играли по-взрослому и продемонстрировали хорошую физическую подготовку.
Вот так уже на протяжении многих лет несут светлую память о своем коллеге балахнинские пожарные.



В. МАРУНИН
На снимках: мяч в игре; награждение призеров памятного турнира; Ираида Леонидовна Иорданова и ее дочь Юлия.
Фото А. ТИХОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.