Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Чтоб без сучка, без задоринки Распечатать

Чтоб без сучка, без задоринки


00:58 23.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
«С другом мы часто ходим в баню на ул. Бумажников в Правдинске. Недавно там был произведен ремонт. Баня стала светлой, красивой. Отремонтирована и парная. Пол, потолок, перила - белые, чистые, из липы, но вот лавочки смотрятся грязными. Они сделаны из сосновых досок с огромными сучками, которые «слезятся» смолой. На лавочки просто невозможно садиться. Неужели не нашлось нескольких досок из лиственных пород? Или те, кто ремонтировали баню, туда сами не ходят?
Е. КОМЛЕВ»


От редакции. Запрос по письму нашего читателя был адресован в ООО «Коммунальщик». Ответ дала заведующая указанной баней Л.В. Горнова: «Работы по замене досок лавки в парильном отделении выполнены 19 декабря. Теперь сиденья не из сосновых пород дерева, а из осины. Спасибо посетителю, кто выявил и указал на недочет».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.