Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Помог депутат Распечатать

Помог депутат


14:51 20.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
После начала отопительного сезона батарея на кухне так и осталась холодной. Пришлось адресовать просьбу устранить этот недостаток в домоуправляющую компанию ООО «Дом Плюс».
Приезжали слесари с мастером, установили: труба, подсоединенная к батарее отопления, забита ржавчиной. Мне сказали, что ремонт возможен только весной. Написала заявление и в ООО «Управдом», но проблема не решалась.

1 декабря я обратилась к депутату городской Думы г. Балахны – директору МУП «МП «Теплоэнерго» В.В. Валатину. В течение трех дней ремонт был сделан.
Благодарю Владимира Васильевича за внимательное отношение к нуждам избирателей, неравнодушие, профессионализм, умение найти выход из сложной ситуации.

В. ПЕРЕДКОВА, жительница д. 7 на ул. Елизарова

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.