Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Команда профессионалов Распечатать

Команда профессионалов


14:50 20.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мы, родители старшей группы детского сада №24, хотим отметить высокий профессионализм сотрудников, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту.
Дети с радостью идут в детский сад, потому что там их встретят любимые воспитатели, с которыми интересно и можно поделиться своими детскими секретами.

Отдельно хочется отметить воспитателей старшей группы Светлану Юрьевну Поливину и Елену Анатольевну Низову. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Родину. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараются занять их различными видами деятельности. А малыши потом с радостью показывают родителям свои поделки, с интересом дома повторяют то, чему они научились.

Мы полностью доверяем вам, наши воспитатели, и выражаем огромную благодарность всему коллективу детского сада №24. И мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, ведь рядом с ними команда профессионалов.

П. ВАГИН, М. РЮХОВА, Е. ЛАТОНОВА и другие родители старшей группы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.