Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:42 17.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

Похитили кабель


В период с 6 по 8 декабря неизвестные лица, путем свободного доступа, похитили 340 метров кабеля с ул. Административной п. Гидроторф. Кабель принадлежал «Ростелекому».

Кража в роддоме


9 декабря была похищена сумка с деньгами в сумме 13000 рублей из помещения ординаторской роддома г. Балахны.

Никотинозависимый разбойник


Хочется курить – денег нет, тогда нож в карман и в ларек. Так и поступил один гражданин 11 декабря. Угрожая предметом, похожим на нож, он похитил блок сигарет из минимаркета у дома на проспекте Дзержинского г. Балахны.

Серийные садовые воришки


Кражи из садовых домиков в начале зимы далеко не редкость. Так, в период с 28 ноября по 12 декабря из двух домиков садоводческого общества №12 похищены изделия из металла.
Оперативно-розыскные мероприятия увенчались успехом, задержаны двое 40-летних мужчин.

Из кафе без шубы


13 декабря в одном из популярных у горожан кафе похищена шуба. Идет розыск.

Угон раскрыт


25 ноября в д. Конево была угнана вазовская «пятерка». Недавно подозреваемого в угоне установили. Это житель д. Истомино, 1987 года рождения.

Административная практика


На прошлой неделе в общественных местах за появление в пьяном виде задержано 79 граждан.
Выявлено 287 нарушений правил дорожного движения. Задержано в нетрезвом состоянии восемь водителей. Общая сумма штрафов составила 26400 рублей.

По материалам штаба МВД РФ по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.