Газета Рабочая Балахна > Культура > Вернулись с победой Распечатать

Вернулись с победой


22:15 15.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Воспитанники вокальной студии «Планета KIDS» -ансамбль «Конфетти» Дома культуры «1-е Мая» (руководитель Н.В. Барабанщикова) 5 декабря принимали участие в V Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Виктория».
Конкурс проходил в Нижнем Новгороде в Центре эстетического воспитания детей.
Продемонстрировать свой талант приехали артисты из разных городов и соседних республик, а оценивало их компетентное жюри, состоящее из высококвалифицированных педагогов по вокалу вузов Москвы.



Наши девочки с честью и достоинством представили наш город. В номинации «Ансамбли» наши звездочки завоевали диплом I степени. А солистка вокальной студии Полина Сазонова стала лауреатом II степени.
Мы от души поздравляем девочек с этой победой и желаем им дальнейших высоких творческих достижений.



Н. БАРАБАНЩИКОВА, специалист по жанрам творчества На снимках: вокальный ансамбль «Конфетти» и руководитель Н.В. Барабанщикова; солистка вокальной студии «Планета KIDS» Полина Сазонова.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.