Газета Рабочая Балахна > Культура > На бал к принцессе Распечатать

На бал к принцессе


22:44 12.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Новый год - время радости и чудес! В ожидании чуда новогодние елки распушили свои веточки. Ах, какими красивыми будут они на праздник! Дед Мороз и Снегурочка уже укладывают подарки. Машинки, куклы, яркие книжки с картинками, целые горы мандаринов и леденцов - все, чтобы праздник удался и запомнился! Впереди дни отдыха и не стоит сидеть дома. В нашем городе есть что посмотреть.

Дом культуры «Волга» приготовил для ребят интересную программу. В дни зимних каникул будут работать творческие мастерские, пройдут развлекательные программы и, конечно, мы приглашаем вас на бал. Да, на самый настоящий Новогодний бал у самой настоящей Принцессы.

Вы, наверное, думаете, что все принцессы задаваки. Нет, наша не такая. Она дружит с веселым Гномом и Феями и, как все под Новый год, ждет чудес, которые непременно будут. «Какие?» - спросите вы. А вот это большой секрет. Он откроется только тому, кто придет на Новогоднюю сказку. Главными гостями бала станут Дед Мороз, Снегурочка и, конечно, вы, наши милые зрители! Будем рады видеть вас в ДК «Волга» на новогодних праздниках.
Справки по телефонам: 4-15-48, 4-02-66. Принимаются коллективные заявки.

Е. ХАРИНА, специалист ДК «Волга»
Создай зимнюю сказку
Администрация города проводит конкурс снежных фигур «Зимняя фантазия - 2014».
Участниками конкурса может стать команда в составе не более семи человек, в том числе семейные команды, сборные различных учреждений и организаций, либо индивидуальные участники, подавшие письменные заявки в срок до 26 декабря 2014 года.

Заявки принимаются по адресу: г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24, каб. 117 или по электронным адресам: seo@balakhna-gorod.ru; zareva@balakhna-gorod.ru. Телефон для справок 6-07-33. В письменной заявке указываются: наименование команды, ФИО капитана команды, ФИО индивидуальных участников конкурса, адрес местонахождения команды, место проживания индивидуального участника или капитана команды, контактный телефон, количество участников в команде, название работы, а также рисунок (эскиз снежной фигуры), возможно текстовое описание.

Работы оцениваются по двум основным номинациям «Скульптура из снега», «Снежная крепость». Критерии оценки снежных фигур - художественный уровень оформления; соответствие темы конкурса; сложность выполнения; представление композиции.

Подготовила А. БУЛЫГИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.