Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Надеюсь на чудо и доброту. Многодетной семье нужна помощь Распечатать

Надеюсь на чудо и доброту. Многодетной семье нужна помощь


22:33 10.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Приближается замечательный, всеми любимый праздник – Новый год. От всего сердца хочу поздравить читателей и редакцию «Рабочей Балахны» и пожелать здоровья, радости, благополучия и всех земных благ! Пусть сбываются ваши мечты и пожелания, дорогие балахнинцы, пусть будут счастливы и здоровы ваши близкие!
И у меня есть одно пожелание, только не для себя, а для моей соседки Нади. Это молодая одинокая мама, которая воспитывает четырех маленьких симпатичных девочек. Живет Надя в деревне Большие Могильцы. Есть у нее заветная мечта – привезти на зиму хотя бы машину дров и купить в дом холодильник. Только со своего скудного бюджета она никак не может выделить на это деньги, а помочь некому. Сама Надя воспитывалась в детском доме, а отец ее дочек таджик уехал к себе на родину и забыл о них.

Я вот думаю: а вдруг случится чудо, и мое письмо прочитает добрый Дедушка Мороз и поможет этим деткам и их маме. Ведь есть же в Балахне люди, которым такое чудо под силу! Я – пенсионерка, живу одна, и помочь материально этой семье не могу. Я стараюсь посидеть с малышами, когда надо, помогу погладить белье, убраться, истопить печку. Но на материальную помощь, к глубокому сожалению, моей пенсии не хватает.
Уважаемые балахнинцы, прошу вас, помогите Наде. Пусть под Новый год случится чудо, и у этих замечательных малышей будет радостный праздник! А добро вернется к вам добром, вот увидите! Семья не откажется от любой помощи. Мой телефон 8-952-465-0420, Ирина Моисеевна.
На этой фотографии я с Надей и ее девочками возле моего дома. Снимок сделан в день рождения Насти (первая справа), 14 июля ей исполнилось четыре годика.

И. ЛИТВИНЕНКО, д. Б. Могильцы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.