Газета Рабочая Балахна > Спорт > Бокс. Победы на ринге Распечатать

Бокс. Победы на ринге


15:32 6.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В конце ноября в спортклубе бокса «Ринг» физкультурно-оздоровительного комплекса «олимпийский» состоялись очередные соревнования по боксу «открытый ринг».
За победу боролись 52 пары участников из десяти команд Нижегородской области, включая Балахну, Н. Новгород, Бор, Городец, Заволжье, кадетскую школу (Истомино), Большое Козино, две команды из Дзержинска и начинающий спортивный коллектив из п. Сосновское Павловского района (их, кстати, тренирует выпускник балахнинской школы бокса, кандидат в мастера спорта А. Амосов).

Отличный показательный бой продемонстрировали сестры Блиновы из п. Большое Козино, работая в тройке с К. Ершовой из г. Бор. В целом, по результатам соревнований победителями из нашей команды стали: С. Трактин (шк. №3, 2004 г.р., вес 35 кг), который уверенно провел поединок, показав жесткий и техничный бокс, новичок Д. Абин (шк. №14, 2004 г.р., вес 31 кг), П. Молодовский (1998 г.р., Балахнинский политехнический колледж, вес 63 кг) и капитан нашей сборной Н. Орехво (1993 г.р.), который заслуженно получил кубок за лучшую технику.

Коллектив спортивного клуба «Ринг» выражает огромную признательность руководителю сети кафе «Сельский клуб» О. Веселкову за финансовую помощь в организации турнира. Также благодарим депутата рабочего поселка Гидроторф Р.Р. Шатверова за грамотную тактическую подготовку наших взрослых спортсменов и помощь в проведении боев, тренера по боксу п. Большое Козино М.К. Лобова и независимую судейскую бригаду Дзержинска за отлично проделанную работу.

С. ЗУБРИНСКИЙ, тренер

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.