Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Спектр возможностей Распечатать

Спектр возможностей


13:40 6.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В рамках декады инвалидов будет проводиться «Мини-ярмарка вакансий».
В центре занятости населения (пл. К. Минина, д. 3, каб. 104) ее организуют 8 декабря с 10 до 12 часов для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Также приглашен представитель Бюро медико-социальной экспертизы Балахнинского района.

В ходе мини-ярмарки трудоспособные инвалиды смогут получить консультации специалистов по вопросам трудоустройства, профессионального обучения, соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов в защиту прав инвалидов. Вниманию участников будет представлен банк вакансий, заявленных для лиц с ограниченными возможностями.

Граждане смогут лично побеседовать с представителями кадровых служб по вопросам трудоустройства не только в счет установленной квоты для инвалидов, но и на специально созданные рабочие места в рамках федеральной программы. Вправе они и предложить свою кандидатуру для рассмотрения под создание специального рабочего места в 2015 году.

О возможности трудоустройства или профессионального обучения и необходимости корректировки индивидуальной программы реабилитации инвалиды могут задать вопросы представителю БМСЭ.
Дополнительная информация по телефону 6-20-14.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.