Газета Рабочая Балахна > Культура > Спасибо родным! Распечатать

Спасибо родным!


00:43 2.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В райотделе МВД состоялось чествование матерей лучших полицейских.
Многие сотрудники органов внутренних дел несут круглосуточную службу, не считаясь с личным временем, в ущерб своим семьям и зачастую рискуя жизнью в мирное время. В преддверии Дня матери чествовали тех, кто дал жизнь и воспитал достойных людей, посвятивших себя борьбе с преступностью.
Церемонию провели заместитель начальника ОМВД, начальник отдела кадров, подполковник внутренней службы В.В. Стрекин и председатель общественного совета при ОМВД Н.М. Кознов. Они вручили цветы и благодарственные письма матерям лучших сотрудников прямо на рабочих местах женщин.



Одно из поздравлений 26 ноября было адресовано матери сотрудника патрульно-постовой службы В.А. Двойникова. Татьяна Николаевна - воспитатель детского сада №21, воспитанником которого когда-то был и ее сын.
Полицейские навестили своих мам, чтобы поздравить их, сказать им слова благодарности и еще раз поблагодарить за заботу, тепло и радость, которое они им подарили.
Сотрудники отдела МВД России по Балахнинскому району поздравляют всех женщин, ставших мамами, и тех, кому еще только предстоит ощутить радость материнства, со светлым и прекрасным Днем матери!

Е. ГОРДЕЕВА, специалист по связи со СМИ
ОМВД РФ по Балахнинскому району
На снимке: Т.Н. Двойникова с сыном.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.