Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


23:37 1.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

Овощи у хозяина, металл - у воров


В период с 14 по 24 ноября неизвестные проникли в садовый домик товарищества «Заря» на ул. маршала Жукова г. Балахны и похитили у гражданина, 1964 года рождения, изделия из металла.

Все свое носи с собой?


25 ноября из автомобиля ВАЗ-2115, стоявшего у ФОКа «Олимпийский», похищены кошелек и документы, принадлежащие балахнинцу, 1986 года, проживающему на ул. Самойловка.

Обокрали пенсионерку


25 ноября в магазине «Магнит» у пожилой женщины, 1937 года рождения, пропал кошелек с деньгами. Преступление произошло на ул. Коммунистической.

Это просто ограбление


26 ноября на улице Загородной г. Балахны неизвестный молодой человек с применением насилия открыто похитил деньги в сумме 1700 рублей у мужчины, 1977 года рождения. Потерпевший живет на этой улице. В ходе розыска установлен грабитель, это гражданин Н.,1992 года рождения.

Женщин могут ограбить и в центре Правдинска. Так, 30 ноября неизвестный с применением насилия открыто пытался похитить сумку с деньгами у дома №4 на ул. Терешковой у женщины, 1982 года рождения, живущей в этом доме. Полицейские нашли подозреваемого в преступлении, он живет близко – на ул. Коммунистической.

По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.