Газета Рабочая Балахна > Культура > Акция «НаркоСТОП» Распечатать

Акция «НаркоСТОП»


23:33 1.12.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы! 5 декабря в 15 часов в районном Доме культуры (мкр. НиГРЭС) состоится районная молодежная антинаркотическая акция «НаркоСТОП», которая в седьмой раз объединит свободную, творческую и позитивно мыслящую молодежь Балахны.
В рамках акции пройдут четыре конкурса: конкурс агитбригад; конкурс авторских стихотворений на тему пропаганды здорового образа жизни «Жить здорово!»; конкурс авторских фотографий «Жизнь! Каждый день твой прекрасен!» и конкурс плакатов на тему борьбы с наркотиками, алкоголем, табаком, СПИДом и пропаганды здорового образа жизни «Береги себя сам!».

К участию в акции приглашаются все учебные заведения, учреждения дополнительного образования и культуры нашего города и Балахнинского района, а также активная молодежь в возрасте до 30 лет.
Напоминаем, что только для участников акции и их болельщиков в этот день состоится бесплатная молодежная дискотека. Не пропустите!
Итоги всех конкурсов будут озвучены 5 декабря в РДК во время проведения районной молодежной акции «НаркоСТОП», а также опубликованы на сайте районного Дома культуры – www. balrdk.ru и в газете «Рабочая Балахна».
Положение акции и формы заявок - на сайте РДК.
Дополнительная информация по тел. 6-36-29.

Е. КРАСНОЩЕК, ведущий менеджер РДК

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.