Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Мероприятия в Декаду инвалидов Распечатать

Мероприятия в Декаду инвалидов


13:32 28.11.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
03.12.2014г. с 9-00 до 12.00 ГКУ ЦЗН Балахнинского района проводит «День открытых дверей» для граждан с ограниченными возможностями. Мы предлагаем ознакомиться с услугами службы занятости, которыми могут воспользоваться незанятые инвалиды, в части создания специальных рабочих мест, возможности получить дополнительную профессию или повысить свою квалификацию, консультации о возможности открытия собственного дела, а так же помощи в трудоустройстве. Вашему вниманию будет представлен банк вакансий Балахнинского района, а также региональный банк вакансий. Вы можете получить бесплатные консультации специалистов по трудоустройству и юридическим вопросам, касающимся социальной защиты инвалидов.

Ждем Вас по адресу: пл. К. Минина, д. 3
Телефон для справок: 8(83144)6-20-14.


08.12.2014г. с 10.00 до 12.00 в рамках «Декады инвалидов» в ГКУ ЦЗН Балахнинского района (по адресу пл. К.Минина, д. 3) будет проводиться «Мини-ярмарка вакансий» для лиц с ограниченными возможностями, с приглашением представителя Бюро медико-социальной экспертизы Балахнинского района.
В ходе Мини-ярмарки трудоспособные инвалиды могут получить консультации специалистов по вопросам трудоустройства, профессионального обучения, соблюдения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов в защиту прав инвалидов. Вашему вниманию будет представлен банк вакансий, заявленных для лиц с ограниченными возможностями
Граждане лично смогут побеседовать с представителями кадровых служб по вопросам трудоустройства, не только на рабочие места выделенные в счет установленной квоты для инвалидов, но и специально созданные рабочие места в рамках федеральной программы, а так же предложить свою кандидатуру для рассмотрения под создание специального рабочего места в 2015 году. О возможности трудоустройства или профессионального обучения и необходимости корректировки ИПРИ инвалиды могут задать вопросы представителю БМСЭ.

Ждем Вас по адресу: пл. К. Минина, д. 3 (каб. 104)
Дополнительная информация по телефону 8(83144)6-20-14.


С 01.12.2014г. по 12.12.2014г. (с 9-00 до 16-00) в ГКУ ЦЗН Балахнинского района будет работать «Горячая телефонная линия» для граждан с ограниченными возможностями, а так же для работодателей по вопросам, касающимся трудоустройства инвалидов.

Телефон горячей линии: 8(83144)6-20-14.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.