Газета Рабочая Балахна > Образование > Поздравили с юбилеем Распечатать

Поздравили с юбилеем


21:35 26.11.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Детский сад №22, старейший в мкр. НиГРЭС, отметил свое 85-летие.
На праздничном торжестве с поздравлениями к коллективу обратились начальник управления образования и социально-правовой защиты детства Е.И. Сугакова, зам. директора НиГРЭС В.С. Ишейский, главный специалист управления образования Л.В. Барсукова, заведующие другими детскими садами города, ветераны-воспитатели. Е.И. Сугакова зачитала поздравительный адрес коллективу детского сада №22 от главы местного самоуправления А.Л. Глушкова.

Состоялось награждение. Большой группе сотрудников вручены Благодарственные письма главы администрации района и председателя Земского собрания, почетные грамоты управления образования и социально-правовой защиты детства. Состоялся праздничный концерт, в котором выступили воспитанники детского сада. Подготовить его помогли сотрудники «Дома Москвы».
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.