Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > За радость жизни Распечатать

За радость жизни


23:19 19.11.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Наверное, каждый человек на земле хочет быть красивым, подтянутым, энергичным. Оставаться всегда молодым. Но для этого надо вести здоровый образ жизни.
Что таится в этих трех словах? Об этом мы узнали, когда пришли в Шеляуховский Дом культуры на программу «Мы – за радость жизни».

В зале ДК было многолюдно, дети пришли со своими родителями и бабушками. Собравшиеся посмотрели выступление агитбригады. На стенах в зале висели плакаты, которые «кричали» о вреде курения, алкоголя и наркомании.
Участники агитбригады доступно и с юмором рассказали о вредных привычках, которые отравляют здоровье.
А странички «освежающие» и «закаляющие» призывали всех не лениться дружить со спортом и никогда не сходить с тропы здоровья.

Хорошее настроение подарили выступающие артисты. Мальчишки бодро и эмоционально исполнили военный танец, а песню «Деревенская сторона» исполнила Екатерина Халезова.
Вторая часть программы прошла еще веселее. С азартом мамы и папы «бросили диваны» и включились вместе с детьми в соревнования на ловкость и скорость. Образовались две команды - «Орлы» и «Непобедимые». А победа – это то, что на душе у всех: и у взрослых, и у детей было хорошее настроение.
Благодарим за организацию праздника работников Дома культуры во главе с директором Л.А. Погодиной.

Семьи Кульша, Белоголовкины

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.