Газета Рабочая Балахна > Актуально > Семье – аплодисменты Распечатать

Семье – аплодисменты


00:47 18.11.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
«Первоклассная семья» - такое поэтичное название носил районный семейный праздник, который состоялся в Центре детского творчества поселка Гидроторф.
К нам в гости пришли дружные интересные семьи, в которых есть ребенок – первоклассник 2014 года. Все они и стали активными участниками творческой части программы.



Семьи Терешкиных (шк. №4) и Журовых (шк. №6) изобразили, как «аист принес к ним в дом первоклассника». Пужанские (шк. №6) и Удаловы (шк. №10) научили, как необходимо в семье начинать «первоклассное утро». Модные, гламурные - так назвали мы семьи Масленниковых (шк. №11), Филипповых (шк. №12), Ивановых (школа №9), потому что их придуманные на сцене школьные наряды поразили всех своей креативностью.

«Школьное дерево знаний» - это конкурс, в котором приняли участие семьи Лялюевых (шк. №14) и Кривоножкиных (шк. №17). Рачеевы (шк. №20) и Сивовы (шк. №3) порадовали своим творческим выступлением в игровом задании «Беспечное детство – пора золотая», а Козловы (шк. №25) и Ряхины (Истоминская школа) задорно и весело исполнили семейные танцевальные композиции.
В этот день на празднике в Центре детского творчества звучали дружные аплодисменты в адрес каждой семьи, а почетное звание «Первоклассная семья» было присвоено всем!

О. ТИХОНОВА
На снимке: участники семейного праздника.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.