Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Сбили пешехода Распечатать

Сбили пешехода


21:36 12.11.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 ноября около двух часов ночи на подъезде к деревне Галкино водитель «Киа», 1987 г.р., не справился с управлением, съехал в кювет, где машина опрокинулась. Как пояснили в ОГИБДД, водитель-москвич решил сократить путь и, руководствуясь указаниям навигатора, поехал не по объездной дороге Заволжья, а по узкой – через Липовки. Он не ожидал, что здесь довольно крутые повороты, и в определенный момент не справился с управлением. В результате ДТП пострадали водитель и пассажирка автомобиля – женщина, 1989 г.р.

5 ноября в 16 час. 55 мин. на ул. Строителей в районе шиномонтажа водитель «Нивы», 1969 г.р., совершая обгон попутного транспорта, сбил пешехода – мужчину 1948 г.р., который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Пешеход с различными травмами госпитализирован в ЦРБ.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.