Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Смерть в автомобиле Распечатать

Смерть в автомобиле


23:52 31.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Балахнинские следователи выясняют причины смерти мужчины-водителя, жителя Заволжья.
По данным пресс-службы СК РФ по Нижегородской области, 28 октября в лесном массиве около кладбища в Балахнинском районе был обнаружен автомобиль марки ВАЗ-221099, в салоне которого находился мертвый водитель.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи Балахнинского МСО Следственного комитета и организовали проведение доследственной проверки.
При осмотре места происшествия следователи обнаружили, что машина внешних повреждений не имеет, ключи - в замке зажигания. В салон автомобиля от выхлопной трубы выведен шланг. На водительском месте – 27-летний мужчина, на теле которого видимых телесных повреждений не выявлено. Рядом с телом были обнаружены две банки из-под слабоалкогольного напитка.

По предварительным данным, погибший нигде не работал, с женой не проживал около года. 27 октября позвонил бывшей супруге и попрощался с ней. С целью установления причин смерти назначена судебно-медицинская экспертиза. Предварительно, смерть наступила от отравления окисью углерода. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.