Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


20:56 29.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

«Ценители» чужих коллекций

В ночь на 20 октября неизвестные, сломав замок входной двери, проникли в квартиру на ул. «40 лет пионерской организации» г. Балахны и похитили коллекцию золотых монет, изделия из золота и картину Х. Костанди «Чертов зуб». Идет розыск.

«Грабят» новостройки

В ночь на 21 октября неизвестные, вскрыв пластиковое окно, проникли в строящийся дом на ул. Дачной п. Лукино и похитили радиаторы отопления и электроинструмент. Хозяин имущества проживает в Н. Новгороде. Тем же способом, вскрыв пластиковое окно, воры проникли в строящийся дом на ул. Некрасова и тоже похитили радиаторы и электроинструмент. Кража совершена в ночь на 22 октября.

Опять обокрали женщину

Облюбовали карманники автобусный маршрут №57, особенно востребованный балахнинцами в рыночные дни. У женщины, 1981 г. рождения, 23 октября а автобусе этого маршрута похищен кошелек с деньгами в сумме 1600 рублей непосредственно из сумки. Потерпевшая проживает в п. Гидроторф.

Дорогая беспечность

В ночь на 25 октября неизвестный злоумышленник путем свободного доступа похитил 25 тысяч рублей из квартиры дома на ул. Кирова. 26 октября из квартиры дома на ул. Чапаева г. Балахны похищен планшетник «Престиж».



По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.