Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Олимпийскому» - 5 лет Распечатать

«Олимпийскому» - 5 лет


23:01 27.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимпийский» отмечает свой пятилетний юбилей. По случаю торжества администрация ФОКа проводит ряд мероприятий. Так, 25 октября в комплексе прошел областной открытый турнир по флорболу. Всего участвовало 6 команд. В итоге балахнинцы заняли второе место (тренер А.В. Иконников). В этот же день прошли крупные соревнования по плаванию, за медали боролись более 150 спортсменов.
29 октября в 20 часов на ледовой арене состоится массовое катание (бесплатно). 30 октября планируется торжественное собрание сотрудников комплекса, начало в 16 часов. Межрайонные соревнования по фигурному катанию на коньках «Осенний звездопад» пройдут 1 ноября. Открытие турнира в 10 часов.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.