Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


21:47 22.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ

Кража на Центральной


14 октября неизвестный похитил деньги в сумме 10 тысяч рублей и сотовый телефон на ул. Центральной п. Гидроторф. Потерпевший - мужчина 1989 года рождения, житель этого поселка.

Украл и деньги снял


В период с 9 до 14 часов в автобусе маршрута №308 у одной из пассажирок была похищена банковская карта, с которой впоследствии были сняты деньги в сумме 61 тысячи рублей. Потерпевшая – женщина, 1972 года рождения, проживающая в Балахне на ул. Ленина.

Промышляют и на АЗС


16 октября на автозаправочной станции в д. М. Могильцы неизвестные лица похитили барсетку с документами и деньгами в сумме 2100 рублей из автомашины ВАЗ-2108.

Вскрыли дверь


В ночь на 16 октября неизвестные лица, отжав замок двери, проникли в магазин на ул. Административной и похитили из кассы деньги в сумме 6300 рублей.

Хозяин погиб


18 октября в дежурную часть отдела МВД РФ по Балахнинскому району поступило сообщение о том, что произошло загорание дома в переулке Некрасова. В ходе тушения пожара обнаружен труп хозяина дома без видимых признаков насильственной смерти. Возможная причина загорания - неисправность электропроводки.

Украли электроинструмент


В ночь на 19 октября злоумышленники, вскрыв пластиковое окно, проникли в строящийся дом на ул. Нижегородской г. Балахны и похитили электроинструмент, принадлежавший гражданину 1983 г. рождения.

Раскрыт грабеж


31 августа неизвестный ограбил мужчину, 1982 года рождения, грабитель с применением насилия забрал у потерпевшего 4600 рублей.
Преступление совершил 19-летний житель п. Лукино.



По материалам штаба отдела МВД РФ по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.