Газета Рабочая Балахна > Православие > Православная выставка-ярмарка “Кладезь” Распечатать

Православная выставка-ярмарка “Кладезь”


20:08 17.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сегодня в Балахне открывается православная выставка-ярмарка «Кладезь» и прибывают мощи святой Марии Магдалины.
Торжественное открытие в 15 час. в РДК (ДК НиГРЭС). Приглашаем всех желающих. В программе открытия – праздничный концерт.
Как уже сообщалось ранее, с 18 по 25 октября в Балахне в рамках программы «Единая вера – единая Русь Святая» будет проходить большая православная выставка-ярмарка «Кладезь» из Минского Свято-Елисаветинского монастыря.

Вместе с выставкой-ярмаркой в Балахну впервые в Нижегородской области прибудет православная святыня – ковчег с частицей мощей святой равноапостольной Марии Магдалины.
Святой Марии Магдалине молятся о познании своих грехов, об избавлении от дурных пристрастий, о верности в дружбе и любви.
Молебны будут служиться ежедневно в 12, 15 и 18 час. Торжественная встреча ковчега с мощами святой Марии Магдалины - 18 октября в 14 час. 30 мин. у здания РДК (ДК НиГРЭС).
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.