Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > В нашем доме тепло Распечатать

В нашем доме тепло


23:42 15.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
1 октября в Балахне начали включать отопление. Но в наш 125-квартирный дом №4 на ул. Космонавтов оно поступало еле-еле. Стояки оставались холодными. Было сыро и неуютно. Мы мерзли, болели, приходилось спать одетыми.
Слесари сначала не могли понять, в чем дело. Старались найти причину. Проверили состояние лежака, сливали воду из труб, но радиаторы отопления не теплели. Как оказалось, источником проблемы стал засор в общедомовом счетчике. Он возник из-за того, что грязь и камни попали в систему во время летней замены труб, подходящих к дому.

И вот 7 октября наконец тепло появилось во всех квартирах нашего 8-подъездного дома, мы ожили. Большое спасибо за активное участие в пуске тепла работникам ООО «Коммунальщик»: А.А. Обрезкову, В.Н. Алексееву, Т.В. Медведевой, грамотному и преданному своему делу специалисту А.К. Булыгину, а также слесарям и работнику «Техноспецсервиса» Е.В. Аршинову.

ЛУКЬЯНОВА, НИКОЛАЕВА, ГУСЕНКОВА и другие

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.