Газета Рабочая Балахна > Актуально > Прекрасный подарок. Детская площадка появилась в Истомино Распечатать

Прекрасный подарок. Детская площадка появилась в Истомино


23:30 15.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Для всех жителей д. Истомино открытие детской площадки -настоящее событие и праздник. Мы очень рады, что у нас появилось уютное, красивое место для отдыха наших детей и нас, мам. Все облагорожено, красиво, много интересных качелей, каруселей.
Раньше все ютились на площадке у дома №70. С утра и до позднего вечера шум, гомон детворы не очень-то нравился жителям, особенно пожилым. А эта новая площадка очень удачно расположена.



Теперь она - наша гордость, самое красивое и уютное место. А главное, она никогда не пустует. Всегда оттуда доносится детский смех, это любимое место всей нашей детворы.
Мы, жители д. Истомино, выражаем благодарность главе местного самоуправления Балахнинского муниципального района А.Л. Глушкову и главе администрации «Кочергинского сельсовета» С.А. Перунину за прекрасный подарок нашим детям.



Жители д. Истомино
На снимках: дети в восторге от новой площадки, где много игрового оборудования; торжественный момент открытия - ленточку перерезали депутат Земского собрания А.Ю. Манин, председатель Земского собрания А.Л. Глушков, глава Кочергинской администрации С.А. Перунин.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.