Газета Рабочая Балахна > Актуально > Помоги ближнему Распечатать

Помоги ближнему


23:26 15.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
По инициативе общественного и экспертного советов при ГУ МВД России по Нижегородской области, при поддержке неравнодушных граждан и нижегородских полицейских, организована помощь вынужденным переселенцам.

Под эгидой общественников инициативная группа граждан создала интернет-ресурс http://рукапомощи.рф/. Слоган проекта гласит: «Кто берет – наполняет ладони, кто отдает – наполняет сердце!». Цель создания веб-площадки - объединение людей, способных оказать помощь беженцам из Украины, а также лиц, в ней нуждающихся. Каждый неравнодушный гражданин имеет возможность помочь беженцам одеждой, работой, жильем.

Сайт позволяет не только предлагать помощь, но и дает возможность лицам, нуждающимся в ней, рассказать о своей проблеме. Проект «Рука помощи» также содержит форум, где зарегистрированные пользователи могут оказать и моральную поддержку беженцам в виде совета.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.