Газета Рабочая Балахна > Культура > Песни, рожденные сердцем Распечатать

Песни, рожденные сердцем


23:25 15.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
8 октября, в рамках празднования Дня пожилого человека, в Доме культуры ЖДО для жителей микрорайона состоялся праздничный концерт «Песни, рожденные сердцем».



Зрителей очаровал теплый прием артистов. Юные участники программы поздравили стихами милых дедушек и бабушек. Выступление продолжили гость концерта - наш земляк певец Василий Березин и очаровательная ведущая Людмила Чикаева, озарив публику теплом души, с любовью в сердце. Полюбившиеся песни из репертуара Муслима Магомаева не оставили равнодушными никого. Слушали, в зале подпевали, и... танцевали!

Восторг и слова благодарности артистам выразили зрители после концерта. С пожеланиями о новой встрече зрители с удовольствием сфотографировались на память с участниками концерта.

Т. МАРТЬЯНОВА, культорганизатор
На снимке: В.Г. Березин и Л.В. Чикаева со зрителями.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.