Газета Рабочая Балахна > Культура > Дань уважения и любви Распечатать

Дань уважения и любви


22:38 13.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 октября в КСК «Возрождение» п. Большое Козино состоялся концерт, приуроченный к празднованию Международного дня пожилых людей.
В этот день, посвященный нашим уважаемым и любимым матерям и отцам, бабушкам и дедушкам, сотрудники клуба подготовили музыкальную программу с театрализованной постановкой и стихами.



Желая доставить радость своим бабушкам и дедушкам, в ней приняли участие малыши из детского сада №35. Яркими и впечатляющими были выступления танцевальных и вокальных групп, и, конечно, театральной студии КСК «Возрождение». Как приятно видеть улыбки и сияющие от радости глаза ветеранов, от ощущения, что тебя любят, помнят и ценят.
Для человека здорового и бодрого духом старость – понятие относительное. И в преклонном возрасте можно принести много пользы обществу и себе, если жить полнокровно. И хороший тому пример хор ветеранов «Горьковчанка» п. Большое Козино. Без нашей «Горьковчанки» не обходится ни один праздник. Правду говорят, что душа не стареет!



Свои поздравления и пожелания добра выразили и представители администрации поселка. Праздник прошел в теплой, семейной атмосфере, с угощением и подарками, как и принято в гостеприимных домах.

Г. СОЛОТКАЯ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.