Газета Рабочая Балахна > Конкурс > «Всевидящее око» Распечатать

«Всевидящее око»


22:25 10.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Ответы на две последние загадки конкурса.
На снимке №19 (Правдинск) видна часть фасада дома №2 на ул. Бумажников. Возможно, где-то в Правдинске есть еще строения с подобными украшениями, но, по словам автора снимка, сразу вспомнить и быстро отыскать в микрорайоне еще один такой дом будет непросто. Да и есть ли он?
На снимке №20 (Балахна) виден фрагмент стены городской бани мкр. НиГРЭС – ул. Свердлова, д.26 «б».



Итак, наш конкурс под названием «Всевидящее око» завершен! Редакция газеты благодарит тех читателей, кто принял в нем активное участие! Так большим знатоком улочек Балахны, ее своеобразных уголков и оригинальных фрагментов старых домов зарекомендовала себя Т.П. Антюши-на из Правдинска.

Всем кто любит родной город и интересуется его историей, кто наблюдателен и не устает быть любопытным и узнавать новое – наши пожелания удачи, творчества, успехов во всех начинаниях!
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.