Газета Рабочая Балахна > Актуально > Чудесная пора Распечатать

Чудесная пора


20:31 8.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
2 октября в Управлении Пенсионного Фонда России состоялся вечер, посвященный золотой осени.
В нем приняли участие сотрудники Управления, были приглашены также ветераны, бывшие сотрудники Управления, находящиеся на заслуженном отдыхе. Зал клиентской службы празднично украсили разноцветные листья и цветы. Осень пригласила на праздник, чтобы подарить последние чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат осенних цветов, яркую заманчивую красоту собранных плодов и, конечно же, задумчивое и в то же время радостное настроение!



Праздничное мероприятие открыл начальник Управления С.К. Гусев. В программе вечера звучали прекрасные стихи об осени в исполнении наших специалистов Дарьи Чернецкой, Ирины Радченко, Андрея Мареева, Татьяны Балакиной и Ирины Золотовой. Порадовали своими выступлениями дети сотрудников - Никита Кочев, Валерия Верстакова, Анастасия Лазарева, Полина Золотова и Татьяна Балакина.
Со своими музыкальными номерами на вечере выступили и солисты вокального ансамбля «Как молоды мы были» районного представительства Союза пенсионеров России под руководством М.С. Шерстнева. Прозвучали песни из репертуара А. Герман, Зары, А. Серова, А. Бандеры и других исполнителей.



Сюрпризом стали яркие и нарядные показы осенней коллекции костюмов. Особенно глубокое впечатление произвели костюмы «Осень» для детей и взрослых, выполненные специалистами Управления И. Радченко и Т. Балакиной. Участники вечера общались, делились своими творческими успехами, обменивались добрыми и позитивными эмоциями, пели песни.

М. ВАЛЕНТИНОВА
На снимках: сотрудницы ПФР - активные участницы праздника; юные артисты.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.