Газета Рабочая Балахна > Земляки > Дознание – дело ответственное Распечатать

Дознание – дело ответственное


22:00 6.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В отделе дознания полиции г. Балахны девять сотрудников, все женщины. Такова специфика этой работы, требующей большой сосредоточенности, кропотливого внимания, заполнения внушительного объема документации, постоянного общения с людьми. Мужчинам, говорят здесь, такая работа дается с большим трудом.
Ольга Юрьевна Пылаева 10 лет в службе дознания. Сейчас она, будучи уже капитаном полиции, получает второе высшее образование.



Капитан полиции Екатерина Александровна Павлова служит в системе МВД 12 лет, в дознании - шесть лет. В сфере ее профессиональных интересов находится расследование преступлений, связанных с нанесением телесных повреждений, а также краж.
Женщинам–офицерам служба нравится, трудятся они хорошо, ответственно, за что этих дознавателей ценит и уважает руководство отдела МВД России по Балахнинскому району.

В. МАРУНИН
На снимке: О.Ю. Пылаева и Е.А. Павлова.
Фото Р. ПУЧКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.