Газета Рабочая Балахна > Актуально > Вопрос о бюджете отложен Распечатать

Вопрос о бюджете отложен


22:29 1.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Очередное заседание Земского собрания было на редкость коротким. Оно состоялось 30 сентября.
Депутаты приняли решения по трем из четырех пунктов повестки дня. Последний вопрос - изменения и дополнения в бюджет района текущего года – потребовал дополнительной проработки. Его сняли с рассмотрения.

Итогом же сентябрьского заседания стало объявление о конкурсе на замещение должности главного редактора МБУ «Редакция газеты «Рабочая Балахна». В течение 15 дней после опубликования этого документа комиссия, созданная по распоряжению главы администрации района, будет принимать заявки, осуществлять регистрацию кандидатов для участия в конкурсе. Потенциальным соискателям нужно будет представить депутатам свои предложения по организации работы в редакторской должности на очередном, уже октябрьском заседании. Далее все определит тайное голосование, порядок которого прописан в Регламенте Земского собрания.

Два других решения прошедшего заседания касались внесения изменений в Положения: о порядке управления и распоряжения муниципальным имуществом, о предоставлении гражданам земельных участков. Необходимость была продиктована приведением нормативно-правовой базы районного уровня в соответствие с действующим законодательством РФ.

Т. КОЧЕТКОВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.