Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > 1 октября - День пожилых людей Распечатать

1 октября - День пожилых людей


00:09 1.10.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ, ВЕТЕРАНЫ ВОЙНЫ И ТРУДА!
От всей души поздравляем Вас с теплым и сердечным праздником – Днем пожилых людей!
Эта дата – прекрасная возможность сказать вам слова благодарности – за вклад в развитие района, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость! Ваша жизнь – это пример самоотверженности, мужества и нравственности, бескорыстного служения Родине. Вы были, есть и будете хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков.
От всей души желаем вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, оптимизма, веры, надежды и любви! И пусть бережное отношение к пожилым людям станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого.

Земское собрание и администрация района

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
От всего сердца поздравляю вас с Международным днем пожилых людей!
Мне очень приятно, что в Нижегородской области представители старшего поколения своими делами доказывают верность утверждения известной песни: «Не стареют душой ветераны!» Каждый день я встречаю пожилых людей, чьей активности, энергии и оптимизму впору завидовать молодым.
Это тем более удивительно, что именно на плечи тех, кто сегодня находится на заслуженном отдыхе, легли все тяготы Великой Отечественной войны и восстановления страны после отражения нашествия гитлеровских полчищ. Своим трудом вы поднимали промышленность и сельское хозяйство, заново отстраивали города и села, совершали научные открытия.
Мы очень благодарны вам за то, что и сегодня вы участвуете в общественной жизни, воспитываете молодых, сохраняя духовно-нравственные и культурно-исторические ценности, поддерживаете нас словом и делом. Все мы в неоплатном долгу перед старшим поколением и должны в этот день выразить вам свою сыновью любовь и признательность.
Обязанность власти - обеспечить высокое качество жизни нашим ветеранам. С этой целью в Нижегородской области реализуются региональные программы оказания медицинской и социальной помощи, создания условия для самореализации пожилых людей. Хочу заверить вас в том, что эта важнейшая работа получит дальнейшее продолжение и развитие.
Желаю вам здоровья, счастья, домашнего уюта и любви родных людей!

Губернатор Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ

УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ -ПРЕДСТАВИТЕЛИ СТАРШЕГО ПОКОЛЕНИЯ!
Примите сердечные поздравления с Международным днем пожилых людей.
Это особый праздник, он призван напоминать нам о связи времен, о нашем долге перед вами. Мы гордимся вашими достижениями, берем с вас пример, восхищаемся вашей гражданской и жизненной позицией. Спасибо, что вы продолжаете воспитывать детей, внуков и правнуков, дарите им свое тепло. Желаю вам крепкого здоровья и долголетия, мира и добра, бодрости, неиссякаемой энергии, благополучия, всех земных благ!

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.