Газета Рабочая Балахна > Актуально > В приемной губернатора и правительства Распечатать

В приемной губернатора и правительства


01:02 30.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
15 октября 2014 года с 14 час. приемная губернатора и правительства нижегородской области проведет прием жителей области. на вопросы нижегородцев ответит заместитель губернатора, заместитель председателя нижегородской области Дмитрий Валерьевич Сватковский.
На прием могут записаться жители Нижегородской области, иные граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории региона, если их вопрос не был решен на местном уровне и требуется личное участие заместителя губернатора, заместителя председателя правительства Нижегородской области Д.В. Сватковского.

Желающие попасть на прием должны предварительно подать письменное заявление и копии необходимых документов по рассматриваемому вопросу. При себе иметь паспорт.
Запись на прием осуществляется до 11 октября 2014 года ежедневно с 9 до 18 час., в пятницу - с 9 до 17 час. (кроме субботы и воскресенья) по адресу: ул. Костина, д. 2, каб. 9.
Справки по телефонам: (8-831) 439-04-98, 430-96-39.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.