Газета Рабочая Балахна > Спорт > Только первое место Распечатать

Только первое место


01:08 27.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
С 1 по 7 октября в г. Березняки Пермского края состоится зональный этап первенства России по баскетболу среди девушек 1998 г.р., в котором примет участие и сборная Нижегородской области.
В составе команды восемь представителей нашего города: игроки – В. Сычева (капитан), А. Савельева, Т. Ходова, К. Розинина, Д. Брунова, Е. Быкова (ФОК «Олимпийский»), К. Завьялова («Дом Москвы») и старший тренер С.В. Полянский.
Соперниками наших девчонок станут сборные команды Пермского края-1, Самарской области, Оренбургской области, Республики Татарстан, Удмуртской Республики. Только первое место на этом этапе гарантирует выход в финал. Желаем балахнинским спортсменкам выступить удачно на этих соревнованиях.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.