Газета Рабочая Балахна > Актуально > Налоговая инспекция проведет «День открытых дверей» Распечатать

Налоговая инспекция проведет «День открытых дверей»


22:46 24.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Межрайонная ИФНС России №5 по Нижегородской области информирует балахнинцев о том, что 27 сентября 2014г. Федеральная налоговая служба России проводит «День открытых дверей по вопросам уплаты имущественных налогов».
На территориально-обособленном рабочем месте инспекции в Балахнинском районе указанное мероприятие будет проводиться с 9 до 18 час.

Все желающие налогоплательщики - физические лица смогут больше узнать о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов. Можно будет на месте подать заявление в налоговую инспекцию при обнаружении некорректных сведений в уведомлении. Сообщаем также, что подобное мероприятие будет проведено повторно 25 октября 2014г.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.