Газета Рабочая Балахна > Образование > Классов стало больше Распечатать

Классов стало больше


22:37 24.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В прошлом году в образовательных учреждениях района обучалось 6869 детей, в этом году - 7086. По сравнению с прошлым годом увеличилось число классов с 294 до 301.
Также увеличилось число детей, посещающих группу продленного дня. Если в прошлом году в продленку ходили 947 школьников, то в этом году уже 1027. Группы продленного дня в нашем районе бесплатные, родители оплачивают только организацию питания. В этом году сократилось число детей, обучающихся во вторую смену, с 1094 до 724, из-за того что некоторые помещения в школах были перепрофилированы под классы.
Такие данные статистической отчетности представило управление образования и социально-правовой защиты детства администрации района.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.