Газета Рабочая Балахна > Официально > О формировании резервного списка молодежной палаты при городской Думе г. Балахны Распечатать

О формировании резервного списка молодежной палаты при городской Думе г. Балахны


23:05 19.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с Положением о молодежной палате при городской Думе г. Балахны, утвержденным решением городской Думы г. Балахны от 13 июня 2013 года №410 (в редакции решения городской Думы г. Балахны от 19 августа 2014 года №522), и решением городской Думы г. Балахны от 17 сентября 2014 года №534 «О назначении дополнительного конкурсного отбора кандидатов в члены молодежной палаты при городской Думе г. Балахны для включения в резервный список», городская Дума г. Балахны объявляет о формировании резервного списка молодежной палаты при городской Думе г. Балахны (далее – резервный список).

Резервный список формируется по результатам дополнительного конкурсного отбора, который состоится 2 октября 2014 года в 16 часов по адресу: Нижегородская область, г. Балахна, улица Лесопильная, д. 24 (здание администрации Балахнинского муниципального района), каб. 309 (3-й этаж).
Дополнительный конкурсный отбор 2 октября 2014 года будет проводиться в форме конкурса документов, представленных кандидатами в члены молодежной палаты, и собеседования с кандидатами в члены молодежной палаты (явка кандидатов в члены молодежной палаты на дополнительный конкурсный отбор обязательна).
Членом молодежной платы может быть гражданин Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, имеющий регистрацию по месту жительства на территории г. Балахны.

Инициаторами выдвижения кандидатов в члены молодежной палаты могут являться:
- общественные объединения, осуществляющие свою деятельность на территории муниципального образования «город Балахна», политические партии;
- учебные заведения и их филиалы, расположенные на территории муниципального образования «город Балахна»;
- организации, расположенные на территории муниципального образования «город Балахна» и имеющие численность работников в возрасте от 18 до 30 лет не менее 50 человек;
- активная студенческая или работающая молодежь в порядке самовыдвижения.

Общественное объединение, политическая партия, учебное заведение, его филиал, организация могут выдвинуть не более двух кандидатов в члены молодежной палаты.
Кандидат в члены молодежной палаты, выдвинутый общественным объединением, политической партией, учебным заведением, его филиалом, организацией, представляет собственноручно заполненную анкету установленной формы, решение (протокол собрания) о выдвижении кандидата в члены молодежной палаты с указанием его фамилии, имени и отчества. Протокол собрания о выдвижении кандидата в члены молодежной палаты от организации подписывается участниками собрания в возрасте от 18 до 30 лет в количестве не менее 50 человек.

Выдвижение кандидата в члены молодежной палаты в порядке самовыдвижения осуществляется путем представления кандидатом собственноручно заполненной анкеты установленной формы, не менее 50 подписей в подписном листе в поддержку кандидата от молодых граждан в возрасте от 18 до 30 лет, имеющих регистрацию по месту жительства на территории г. Балахны.
Документы от кандидатов в члены молодежной палаты принимаются в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 8 до 12 часов и с 13 до 16 часов по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, ул. Лесопильная, д. 24 (здание администрации Балахнинского муниципального района), каб. 425 (4-й этаж) - в течение 10 календарных дней со дня опубликования в газете «Рабочая Балахна» настоящего объявления.

Информацию о порядке формирования резервного списка можно получить по телефону 6-07-09.
С Положением о молодежной палате при городской Думе г. Балахны (с приложением формы анкета, подписного листа) можно ознакомиться в публичном центре правовой и социальной информации центральной городской библиотеки им. А.С. Пушкина (г. Балахна, ул. Горького, д. 33), в городской Думе г. Балахны (Нижегородская область, г. Балахна, ул. Лесопильная,
д. 24 (здание администрации Балахнинского муниципального района), каб. 425 (4-й этаж), а также на официальном сайте органов местного самоуправления г. Балахны http://balakhna-gorod.ru/.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.