Газета Рабочая Балахна > Актуально > Заканчивается прием заявлений об отказе от набора социальных услуг Распечатать

Заканчивается прием заявлений об отказе от набора социальных услуг


20:59 17.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Напоминаем федеральным льготникам, получающим ежемесячную денежную выплату (ЕДВ), что прием заявлений об отказе (возобновлении) от получения набора социальных услуг (НСУ) (полностью или частично) Управлением Пенсионного Фонда по Балахнинскому району заканчивается 30 сентября 2014г. Лицам, подавшим заявление до 1 октября 2013г. (в том числе подавшим заявление в 2008, 2009, 2010, 2011 годах), повторно подавать заявления об отказе от получения НСУ не требуется, так как оно будет действительно до конца того года, в котором они обратятся с заявлениями о возобновлении им соцпакета.
Обращаем внимание тех граждан, которые в прошлом году отказались от НСУ на 2014 год, но планируют пользоваться бесплатными услугами НСУ в следующем, 2015 году. Таким лицам и следует обратиться в Пенсионный фонд в срок не позднее 30 сентября 2014г. с заявлением о возобновлении предоставления им набора социальных услуг (социальной услуги) в следующем, 2015 году.
По всем возникающим вопросам, в том числе об отказе (предоставлении) от набора социальных услуг, получатели ежемесячной денежной выплаты могут обращаться в клиентскую службу УПФР по Балахнинскому району (адрес: г. Балахна, ул. Горького, д. 6, 1-й этаж).
Телефоны «горячей линии»: 4-32-22, 4-55-09.

В. ЯКИМОВА, начальник отдела назначения и перерасчета пенсий УПФР по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.