Газета Рабочая Балахна > Губерния > Инаугурация губернатора совсем скоро Распечатать

Инаугурация губернатора совсем скоро


20:47 17.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Инаугурация губернатора Нижегородской области пройдет 24 сентября. Об этом заявил В.П. Шанцев в понедельник, 15 сентября.
Валерий Павлинович поблагодарил нижегородцев за активное участие в выборах и отметил, что явка на них была значительно выше, чем на выборах в 2001 году.
- Вчера на выборы пришли 54 процента избирателей, а в 2001 году — 37 процентов. За меня отдали голоса 87 процентов избирателей. Это дает мне силы для дальнейшей работы в должности губернатора Нижегородской области, - сказал В.П. Шанцев. - В течение суток после инаугурации мне предстоит выбрать кандидатуру на должность сенатора в Совет Федерации от Нижегородской области. На эту должность сейчас претендуют О.Н. Носкова, В.А. Лебедев и И.Л. Щеголев, - рассказал Шанцев.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.