Газета Рабочая Балахна > Спорт > Лето. Балахна. Стритбол Распечатать

Лето. Балахна. Стритбол


01:07 13.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
С мая по сентябрь в Балахне прошли семь турниров по стритболу, организаторами которых выступили «Дом Москвы», ФОК «Олимпийский» и «КБ-52» (нижегородское движение, объединяющее болельщиков московского «Спартака» в нашем регионе).



В День земли Балахнинской на площадке «Дома Москвы» состоялись последние игры этого сезона. Команд собралось двенадцать, и призы, которые предоставило управление культуры, молодежной политики и спорта Балахнинского района, получили почти все игроки. Победителями соревнований стали «Персы» (юноши), «Энергия» (девушки), «ГоГРЭС» (мужчины), «Регион-52» (женщины). МVP турнира, по мнению судейской коллегии, стали: Никита Васин, Николай Василенко, Татьяна Фадина, Валерия Сычева.

Сезон окончен, да здравствует новый! Всех любителей баскетбола приглашаем посетить игры наших команд. А посмотреть будет на что и на кого. Следите за рекламой, уважаемые любители баскетбола.

С. ПОЛЯНСКИЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.