Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > От ям и колдобин – ни следа Распечатать

От ям и колдобин – ни следа


01:49 11.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Мы, жители переулка Комсомольский, на страницах газеты выражаем огромную благодарность депутату городской Думы г. Балахны Владимиру Васильевичу Валатину.
Долгое время жители нашего переулка испытывали трудности подъезда и простого подхода к нашим домам. Дорога, особенно весной и осенью, становилась непроезжей - огромные ямы и колдобины. К нам отказывались ездить такси, грузовые машины и хуже всего – машины скорой помощи. Наши просьбы о ремонте оставались без ответа.
Но, по счастью, есть еще отзывчивые люди. Таким оказался В.В. Валатин. Он с пониманием отнесся к нашей просьбе отремонтировать дорогу.
В начале сентября в нашем переулке заработала тяжелая строительная техника, пошли самосвалы со щебенкой. Сегодня мы ходим и ездим по новой, широкой и ровной дороге.
Спасибо Владимиру Васильевичу за оказанную помощь, желаем ему здоровья и успехов.

О. СТОЛЯРОВА, НИКИФОРОВЫ, СЫЧЕВЫ, ЖУРАВЛЕВЫ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.