Газета Рабочая Балахна > Актуально > Наградили лучших Распечатать

Наградили лучших


01:48 11.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
5 сентября в кабинете главы администрации г. Балахны А.А. Мочнева было многолюдно.
Дело в том, что в этот день проходило награждение победителей конкурса «Золотые руки». Он был посвящен благоустройству родного города. Многие балахнинцы пожелали участвовать в этом конкурсе.
То, что конкурс по благоустройству проходит в Балахне несколько лет подряд, становится видно невооруженным глазом. У подъездов появляются малые скульптурные формы, детские площадки привлекают яркостью красок, радуют глаз пышные клумбы с богатым разноцветьем.



Городская администрация благодарна всем неравнодушным, инициативным балахнинцам, несущим красоту, комфорт и уют в окружающий нас мир. Об этом говорил председатель городской Думы Н.М. Федоров
на подведении итогов конкурса. Лучшие же из лучших в деле благоустройства достойны вознаграждения. Почетный диплом в номинации «Самая благоустроенная прилегающая территория и лучший внешний вид частного домовладения» за первое место вручен Марине Викторовне Рожновой. И приз оказался очень востребованным - бензокосилка.
Н.В. Цуцарева награждена за второе место скороваркой.

Н.М. Рыжухин из рук руководителей получил обязательный почетный диплом и электрошашлычницу.
В номинации «Райский уголок» самой креативной оказалась Елена Игоревна Голицына. На награждение она привела сыновей - самых верных своих помощников. Для этой семьи и подарок был семейным - электросамовар и хлебопечка.
М.В. Малыгин заработал второе место. Третье место комиссией отдано Т.И. Артемьевой. Их наградили электрошашлычницами.

В номинации «Лучший палисадник многоквартирного дома» за первое место награждена Татьяна Михайловна Лапшина - представитель жителей дома №9 на ул. Пирогова. Вместе они заботятся о придомовой территории. Электросамовар и СВЧ-печь стали достойными подарками.
Второе место - у Е.И. Морозовой, третье - у О.Ю. Михайловской. Н.М Федоров и А.А. Мочнев вручили энергичным, трудолюбивым женщинам мультиварки.

Благодарственными письмами и настенными часами награждены В.Р. Лаэтина, В.А. Герасимова, Е.В. Сереброва и И.В. Полухина.
Ирина Владимировна Полухина подчеркнула, что уборка и благоустройство территории около подъездов очень сплачивает жильцов дома. Совместный труд дает им возможность оживиться в общем деле, отдохнуть и не дает дома засиживаться.
А главное – вокруг нас и рядом появляется и живет красота.

В. МАРУНИН
На снимке: трудолюбивая семья Голицыных; Т.М. Лапшина.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.