Газета Рабочая Балахна > Актуально > Как будем копить? Распечатать

Как будем копить?


00:44 9.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
Со 2 сентября начала работу «горячая линия» Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.
Ее первоочередная задача – помочь жителям определиться с наиболее подходящим для них способом накопления средств на капремонт. «Каждому, кто обратился к региональному оператору лично или по телефону, мы готовы разъяснить законодательные нормы», - сообщил директор Фонда С.Б. Протасов.
Напомним, с 2014 года за счет субсидий из федерального, регионального, местных бюджетов и взносов граждан система капремонта многоквартирных домов будет реализовываться через регионального оператора. Его учредителем является областное правительство.

Принять решение о выборе способа накопления фонда капитального ремонта МКД нижегородцы могут до 8 ноября этого года. Варианты перечисления взносов: на счет регионального оператора или на специальный счет. О порядке проведения общего собрания жильцов, функциях и задачах регионального оператора, правах и обязанностях собственников, способах накопления фонда капитального ремонта можно найти ответы на официальном сайте Фонда www.fkrnnov.ru в разделе «Собственникам жилья», также возможно задать свой вопрос онлайн.

Соб. инф.


Квалифицированные специалисты готовы ответить на все вопросы, касающиеся капитального ремонта, по телефону 8 (831) 202-25-66: по будням - с 9 до 18 час., в пятницу - с 9 до 17 час.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.