Газета Рабочая Балахна > Актуально > Без серьезных происшествий Распечатать

Без серьезных происшествий


00:34 9.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
На оперативном совещании у главы администрации района 8 сентября обсуждалась тема празднования Дня земли Балахнинской. По словам начальника ОМВД РФ по Балахнинскому району В.В. Болкина, праздник прошел без серьезных происшествий, преступлений совершено не было. Со стороны МЧС также нареканий по торжеству нет. Однако медикам в праздничный день было не до веселья. В больницы то и дело поступали граждане в нетрезвом состоянии. И это несмотря на то, что 6 сентября была ограничена продажа алкогольной продукции.

Начальник управления культуры, молодежной политики и спорта администрации района Г.В. Цветков и глава администрации города А.А. Мочнев отметили в целом хорошую организацию мероприятий. Все шло согласно программе. На следующий год будут учтены замечания – недостаточное освещение набережной, нехватка мусорных контейнеров. Также Андрей Александрович доложил, что фонтан в Волжском парке будет работать с 8 до 23 часов. В 19 часов включается подсветка.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.