Газета Рабочая Балахна > Поздравляем! > Поздравляем! Распечатать

Поздравляем!


21:01 5.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Сердечно поздравляю с 85-й годовщиной со дня образования района!

Ваш край, неизменно привлекающий красотами природы, имеет насыщенную событиями многовековую историю.
Здесь издавна жили и работали трудолюбивые земледельцы, мастера народных промыслов и предприимчивые купцы.

Жители всегда соизмеряли свои судьбы с общей судьбой страны, не раз героически выступали на защиту Родины от иноземных захватчиков. Достаточно сказать о том, что ваша земля подарила России Кузьму Минина – достойнейшего сына Отечества.

Балахнинский район и сегодня богат умельцами, талантами и просто патриотами, которые достойно продолжают славные традиции предков.
Уверен, что вы и впредь будете вкладывать все силы и энергию в развитие малой родины, приумножение ее потенциала.
Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия, процветания и успехов в любых начинаниях!

Глава Нижегородской области В.П. ШАНЦЕВ


УВАЖАЕМЫЕ БАЛАХНИНЦЫ!
Примите мои самые искренние и сердечные поздравления с Днем города!

Сегодняшняя дата для Балахны - 540 лет - не просто цифра. Город уникален своей историей, о которой надо помнить, ценить ее и доносить до будущих поколений. Балахна в древней Руси была одним из значительных центров соляной промышленности и исстари славилась своим судостроением, производством печных и архитектурных изразцов, кружевоплетением. Празднование этого дня стало доброй традицией для жителей. Все мы любим свой город просто за то, что он есть, и мы в нем живем, трудимся, растим детей и радуемся жизни.

В очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию города и района, активно участвует в общественной жизни. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию города.

Депутат Законодательного собрания Нижегородской области А.Г. ШАРОНОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.