Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Три наезда, опрокидывание и столкновение Распечатать

Три наезда, опрокидывание и столкновение


22:38 3.09.2014. http://Рабочая-Балахна.РФ
И это статистика по ДТП с пострадавшими всего лишь за пять дней, уже после жуткой аварии, которая на прошлой неделе унесла жизни двух молодых балахнинцев.

Особенно не везло пешеходам в городе. 29 августа юноша-мотоциклист на «Сузуки» сбил женщину, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на ул. Энгельса. Пострадавшая получила ушиб голени. На следующий день в больницу попала девушка, получившая травмы на ул. Парковой. Ее, идущую по краю проезжей части, сбил ВАЗ-21140 под управлением мужчины, 1972 года рождения, с семилетним водительским стажем. Еще один наезд на пешехода произошел 2 сентября на ул. Дзержинского, когда молодой водитель, 1995 года рождения, при движении задним ходом на «Жигулях» не убедился в безопасности маневра. В итоге ушибы и растяжение связок голеностопа получила пенсионерка.

Что касается опрокидывания, то оно произошло в минувшее воскресенье на ул. Некрасова. Ушибами и ссадинами поплатился за езду в алкогольном опьянении и без шлема на мопеде взрослый мужчина.
Вечером в День знаний на трассе Н. Новгород – Иваново столкнулись «Мицубиси» и ВАЗ-21063. Причиной послужило то, что водитель иномарки при повороте налево не предоставил преимущество в движении другим участникам движения. В ДТП пострадал пассажир отечественного автомобиля, с переломами мужчина был госпитализирован в ЦРБ.

Подготовила Т. КОЧЕТКОВА, по информации УГИБДД по Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.